Еще смайлики

Super Tokio Hotel

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Super Tokio Hotel » Билл Каулитц » Почему ваш кумир - Билл?


Почему ваш кумир - Билл?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

мне очень интересно, чем вам понравился Билл и почему вы фанатка именно него, а не другого участника группы?

0

2

--Незнаю, хоть мне нравиться парни старше себя!!(мне 18), но Билл короче очень нравиться!!! музыка, стилиль.... все, все!!!  Он лапочКА!!!!!

0

3

Билл нравится девчонкам потому что деченки всегда ищут принцев а он для них и есть тот принц!

0

4

Вы знаете что Билл дал интервью немецкому Браво и сказал что в девушках ему нравится руки и глаза,а еще ему нравятся девушки секси и что все его девушки были стервами!

0

5

мне Билл нравиться не столько внешне сколько внутренне!у него (ну по крайней мере как нам вдалбливают) очень романтичная душа и он способен любить на током высоком уровне что девушка "в его руках" будет просто парить в небесах....

0

6

Нам это впаривают,он просто скрывается под маской романтика! А может и нет ведь в интернете щас стоко всякой херни пишут, что уже и не знаешь чему и кому верить,буду конечно думать  что он и есть такой романтик,но кто его знает...........

0

7

Alena77121 написал(а):

Нам это впаривают,он просто скрывается под маской романтика! А может и нет ведь в интернете щас стоко всякой херни пишут, что уже и не знаешь чему и кому верить,буду конечно думать  что он и есть такой романтик,но кто его знает...........

да я тоже столько читаю что уже не знаю чему верить!
пока пологаюсь на интуицию!

0

8

Если чесно то я незнаю,у меня есть друг дэн и он очень похож на билла(ОН НЕ ФАНАТ И НЕ АНТИ ПРОСТА У НЕГО ОТ ПРИРОДЫ ВНЕШНОСТЬ И ПОВАДКИ КАК У БИЛЛА) дак он реально очень романтичный,но не простой!

0

9

Alena77121 написал(а):

Если чесно то я незнаю,у меня есть друг дэн и он очень похож на билла(ОН НЕ ФАНАТ И НЕ АНТИ ПРОСТА У НЕГО ОТ ПРИРОДЫ ВНЕШНОСТЬ И ПОВАДКИ КАК У БИЛЛА) дак он реально очень романтичный,но не простой!
0( Хорошо | Плохо )

незнаю!я не понимаю что значет похож на Билла!если мы не знаем какой билл!пойми здесь все так запутано что лучше не разгребать эту кучу!

0

10

Представляете токо видео дня рождения братьев каулитцев и представляете когда билл выпил онпрезнался что его не интересуют девки,его интересуют парни!!!!! Блин там все фанатки рыдали одну в скорую увезли!!!! Какой ужас!!!!!

0

11

Alena77121 написал(а):

Представляете токо видео дня рождения братьев каулитцев и представляете когда билл выпил онпрезнался что его не интересуют девки,его интересуют парни!!!!! Блин там все фанатки рыдали одну в скорую увезли!!!! Какой ужас!!!!!

о создай об этом тему!оч интерестно!

0

12

Он симпотичный без косметики! Или нет?

0

13

Alena77121 написал(а):

Представляете токо видео дня рождения братьев каулитцев и представляете когда билл выпил онпрезнался что его не интересуют девки,его интересуют парни!!!!! Блин там все фанатки рыдали одну в скорую увезли!!!! Какой ужас!!!!!

не факт... нет подтверждения... если у тебя есть ссылка, откуда взята информация, скинь.. хотелось бы проверить на достоверность... а так.. я не верю, ИМХО!

0

14

без косметики Билл совсем другой человек... сразу меняется отношение к нему как к человеку... по крайней мере у меня... но да, он конечно красивый) неважно, с косметикой, без, с шухером на башке, или без определенной прически...

0

15

ССылки к сожелению нет,ну а это уже дело каждого верить или нет,хотя ходят разные слухи...

0

16

МОДЕРЫ не флудить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

17

Он красивый, милый, у него прекрасный голос и я верю ,что у него прекрасная душа. Кароче, ЛЮБЛЮ ЕГО!!!! И с косметикой, и без...

0

18

Он не кумир, просто очень нравится! он очень клевый!!! очень красивый! и суперский!!!!

0


Вы здесь » Super Tokio Hotel » Билл Каулитц » Почему ваш кумир - Билл?