http://hostpic.ru/thumbs/944866Tom.JPG

Интервью с Томом ( Bravo Special  Tokio Hotel 3).
То, что Том не просто гитарист, а абсолютный любимчик девчонок, давно поняли уже все. Брат-близнец Билла признался нам, что так было еще до того, как он стал популярным.
Bravo:  Том, признавайся, ты играешь в группе, чтобы еще больше нравится девчонкам?
Том: не, это мне совсем не надо. Девчонки стали бегать за мной еще в школе. Я постоянно получал любовные письма и всегда выглядел хорошо( Улыбается). Я начал, заминаться музыкой, потому что это было моей мечтой.
Bravo:  Как ты научился играть на гитаре.
Том: Мой отец отвел меня в музыкальную школу, а дальше уж я сам… Я просто репетировал до тех пор, пока аккорд не звучал так, как надо.
Bravo:  У тебя никогда не было какого-нибудь другого хобби?
Том:  Почему же? Граффити! Одно время я этим очень сильно увлекся. Но я рисовал больше на бумаге или на каких-то стенах в глухих переулках. Я всегда любил рисовать и, наверное, мог бы заниматься дизайном. Но музыка была для меня всегда на первом месте.
Bravo:  И какая была первая песня, которую ты сыграл?
Том: «Knockin on Heaven!s Door», та версия которую играют Guns! N!Roses, Сейчас я часто принимаю участие в написание музыки к нашим песням. Но тексты Билл пишет всегда сам.
Bravo:   Но большинство фанаток строят глазки  все-таки тебе?
Том: Билл все время говорит, что верит в настоящую любовь. А я считаю, что любовь надо искать, сама она не придет. А во время поиска я не привередлив ( Смеется).
Bravo:   Как ты даешь понять девчонке, что она тебе нравится?
Том: Ну, если мне нравится какая-нибудь девочка, я попытаюсь поймать ее взгляд. И пока она меня не заметит, что я заинтересонав, я не отстану. В общем, я всегда что-нибудь такое придумываю.
Bravo:  И как модно тебя заинтересовать?
Короткие юбки и туфли на высоком каблуке- по-моему, это очень сексуально. Но главное, конечно, миленькое личико…